Каркас мод. №029 МЕССИНА

8000,00
р.
ПРИМЕЧАНИЯ
1) Для правильного выбора товара из натурального дерева мы предлагаем ознакомиться с разделом FAQ на сайте до момента формирования заявки.
2) Продукция изготавливается под заказ.
3) Назначение товара - для частного (домашнего) использования, внутри жилого помещения.
4) Возможность изготовления, цена, точный срок и все прочие существенные условия будут указаны в оферте после обработки заявки.
5) Цена на сайте указана на базовое исполнение, на партию от 1 до 4 шт.
6) Указанная на сайте цена носит предварительный характер и может быть изменена в зависимости от требований заказчика.
7) Для ускорения обработки заявки Заказчику необходимо:
7.1) Внимательно выбрать необходимые характеристики товара на сайте. При необходимости указать в примечании к заявке все необходимые дополнительные пожелания, прикрепить фото.
7.2) Внимательно заполнять все свои данные: ФИО, телефон, email, город назначения.
7.3) Для удобства заказчика необходимо указать в примечании к заявке наименование желаемой транспортной компании (ТК), адрес доставки или адрес отделения ТК. Если получать товар будет иное уполномоченное лицо, необходимо в примечании указать его ФИО, контактный телефон.
8) Для правильного выбора цвета следует учитывать, что экраны мониторов и мобильных устройств могут искажать реальный оттенок изделия.
9) Спинка выполнена из гнутой фанеры 12-14мм, Крепление опор -болтовое(болт М8). Для надежной фиксации опор и создания долговечного соединения при сборке-опоры необходимо вклеивать (клей класс D2-D4).
10) Примерный вес 1-го каркаса в собранном виде около 10кг.
11) Каркас разборный, требуется самостоятельная сборка.
12) Каркас состоит из готовых сборочных единиц. Может потребоваться незначительная доработка(подгонка) элементов при сборке. Для сборки каркасов необходимо наличие ручного столярного и эл.инструмента, а также квалифицированный персонал. Ответственность за сборочные работы полностью возлагается на Заказчика и его исполнителей. Заказчику необходимо своими силами выполнить соединение сборочных единиц каркаса, в т.ч. с помощью метизов, а там где требуется неразъемное соединение – при помощи столярного клея (класс D2-D4).
13) Качание каркаса без нагрузки в пределах допуска 3,0 мм не считается браком и устраняется силами Заказчика, установкой мягких подпятников на опоры;
14) На поверхности спинки допускаются следы зачистки и монтажные скобы (под затяжку тканью).
15) Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в товар (направленных на улучшение потребительских свойств товара), без изменения габаритных размеров товара, без уведомления Заказчика.


Базовое исполнение: Опоры -древесина Бук, конструктив - сосна, фанера; поставка в разобранном виде, без подбора древесины по цвету, базовая шлифовка, качество покраски- Стандарт (S), упаковка -мягкая подложка, стретч, ка

Назначение: Каркас для кресла

Высота, мм: 1000

Высота спереди по сидению, мм: 300

Высота сзади по сидению, мм: 285

Ширина спереди по сидению, мм: 630

Глубина посадки, мм: 630

Габаритная глубина, мм: 750

Габаритная ширина, мм: 655

Высота царги, мм: 60

Высота подлокотника, мм: 570

whd: 655x1000x750 mm

Weight: 13500 g

Click to order
Made on
Tilda