Каркас мод. №010 ФЛОРЕНЦИЯ

8000,00
р.
ПРИМЕЧАНИЯ
1) Для правильного выбора товара из натурального дерева мы предлагаем ознакомиться с разделом FAQ на сайте до момента формирования заявки.
2) Продукция изготавливается под заказ.
3) Назначение товара - для частного (домашнего) использования, внутри жилого помещения.
4) Возможность изготовления, цена, точный срок и все прочие существенные условия будут указаны в оферте после обработки заявки.
5) Цена на сайте указана на базовое исполнение, на партию от 1 до 4 шт.
6) Указанная на сайте цена носит предварительный характер и может быть изменена в зависимости от требований заказчика.
7) Для ускорения обработки заявки Заказчику необходимо:
7.1) Внимательно выбрать необходимые характеристики товара на сайте. При необходимости указать в примечании к заявке все необходимые дополнительные пожелания, прикрепить фото.
7.2) Внимательно заполнять все свои данные: ФИО, телефон, email, город назначения.
7.3) Для удобства заказчика необходимо указать в примечании к заявке наименование желаемой транспортной компании (ТК), адрес доставки или адрес отделения ТК. Если получать товар будет иное уполномоченное лицо, необходимо в примечании указать его ФИО, контактный телефон.
8) Для правильного выбора цвета следует учитывать, что экраны мониторов и мобильных устройств могут искажать реальный оттенок изделия.
9) Каркас может отправляться в собранном виде и в полуразобранном(базовое исполнение). Примерный вес 1-го каркаса около 10кг.
10) В базовом исполнении каркас разборный, состоит из готовых сборочных единиц. - потребуется самостоятельная сборка силами Заказчика.
11) При сборке может потребоваться незначительная доработка(подгонка) элементов при сборке. Для сборки каркасов необходимо наличие ручного столярного и эл.инструмента, а также квалифицированный персонал. Ответственность за сборочные работы полностью возлагается на Заказчика и его исполнителей. Заказчику необходимо своими силами выполнить соединение сборочных единиц каркаса, в т.ч. с помощью метизов, а там где требуется неразъемное соединение – при помощи столярного клея (класс D2-D4).
12) Качание каркаса без нагрузки в пределах допуска 3,0 мм не считается браком и устраняется силами Заказчика, установкой мягких подпятников на опоры;
13) Все соединения каркаса надежно соединены и проклеены. Крепление каждой опоры усилено косынками и дополнительно зафиксировано на глухарь ф6 через косынку.
14) Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в товар (направленных на улучшение потребительских свойств товара), без изменения габаритных размеров товара, без уведомления Заказчика.

Базовое исполнение: древесина опор -Бук, царга -Сосна, спинка-фанера или ДВП, без подбора древесины по цвету, отправка в полуразобранном виде, базовая шлифовка, качество покраски- Стандарт (S), упаковка -мягкая подложка,

Назначение: Каркас для кресла

Высота, мм: 900

Высота посадки, мм: 360

Ширина спереди по сидению, мм: 595

Глубина посадки, мм: 540

Габаритная глубина, мм: 590

Габаритная ширина, мм: 595

Размер паза, мм: 8х3

whd: 595x900x590 mm

Weight: 10000 g

Click to order
Made on
Tilda